HP Mini 110 и Mini 210 — обновленные нетбуки на новой платформе

Компания Hewlett-Packard готовится обновить свои нетбуки HP Mini 110 и HP Mini 210, которые пользуются достаточной популярностью у пользователей. Теперь они станут немного более производительными и будут базироваться на новой платформе Intel Cedar Trail.

HP Mini 110 и Mini 210

Пока что не было официальных сообщений на эту тему, однако наблюдательные журналисты успели заметить эти нетбуки в каталоге Geant (это французский ритейлер). Ну и также следует отметить тот факт, что устройства очень похожи на представленный в январе бизнес-нетбук HP Mini 1104, который станет отличным устройством не только для бизнесменов, но и для школьников и студентов, так как имеет дополнительную защиту корпуса.

Что же касается героев этой новости, то HP Mini 110 имеет дисплей с диагональю 10,1″ и разрешением 1024х600, а также двухъядерный процессор Intel Atom N2600, работающий на тактовой частоте 1,6 ГГц. Плюс 1 Гб оперативной памяти (маловато, если честно) и жесткий диск на 320 Гб. Есть беспроводной модуль Wi-Fi.802.11n. Стоимость нетбука HP Mini 110 — около 280 евро. Он предлагается только в черном цвете.

HP Mini 210 практически идентичен с ним, но есть и отличия в лучшую сторону. Так, это более производительный процессор Intel Atom N2800 (двухъядерный, тактовая частота 1,86 ГГц) и присутствие продвинутой аудио-системы Beats Audio. При этом стоимость этого устройства, естественно, будет чуть выше — 309 евро. Цвет корпуса предлагается серый металлик.

И еще:
У вас есть сайт, но вы не очень им довольны? Тогда мы советуем вам заказать улучшение сайтов, которое предоставляет веб-студия PostSite.Ru — и тогда ваш старый сайт заиграет новыми красками!

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *