HP Pro x2 612 G2 — прочный планшет на Windows

Еще одно интересное устройство было представлено в рамках выставки MWC 2017. Компания HP показала новую версию планшета с клавиатурой HP Pro x2. Устройство работает на операционной системе Windows 10.

HP Pro x2 612 G2

У новой версии — HP Pro x2 612 G2 — были усовершенствованы характеристики, вес же уменьшился. Планшет можно использовать без клавиатуры, и тогда он будет только планшетом, а можно с ней, и тогда он станет полноценным ноутбуком. Для того, чтобы устройство устойчиво стояло на столе, у него имеется удобная встроенная подставка. Диагональ экрана составляет 12 дюймов, ну а его разрешение — 1920х1080 пикселей. Есть возможность использовать стилус Wacom -во-первых, он облегчает взаимодействие с планшетом, а во-вторых, с его помощью можно рисовать.

HP Pro x2 612 G2

Внутри нового устройства в зависимости от модификации лежат самые разные процессоры. Это могут быть Intel Pentium, Core M3, i5 или i7. Объем оперативной памяти — 8 Гб, постоянной — до 512 Гб. Последняя находится на твердотельном накопителе, подключаемом через быстрый интерфейс M.2. Планшет довольно прочный — он сделан по военному стандарту MIL-STD 810G, так что не боится ударов, вибрации, пыли, попадания влаги, экстремальных температур. Есть такие разъемы, как USB Type-C и USB 3.0, также имеется слот для наушников и отдельно для карт памяти microSD. Плюсом станет наличие разъема для SIM-карты и возможности использовать мобильный интернет.

HP Pro x2 612 G2

Стоимость HP Pro x2 612 G2 уже известна — она начинается от 979 долларов.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *