HP ProBook 5320m — тонкий и легкий ноутбук для бизнес-пользователей

Компания НР представила новый тонкий и легкий бизнес-ноутбук HP ProBook 5320m — его толщина составляет всего 2,35 см, а вес — 1,7 кг при размере дисплея 13,3″. Таким образом, этот ноутбук можно назвать одним из самых тонких и легких бизнес-решений от НР.

Спонсор новости: интернет-магазин ноутбуков http://www.letmenote.ru. Ноутбуки, нетбуки и планшеты по весьма привлекательным ценам, большой выбор и отличный сервис.

HP ProBook 5320m

Как и любая бизнес-модель, HP ProBook 5320m обладает рядом качеств, которые выделяют его среди других, обычных ноутбуков. В первую очередь, это материал корпуса — анодированный алюминий. Он придает ему дополнительную прочность и облегчает вес. Второе — это полноразмерная клавиатура, защищенная от попадания влаги. Кроме того, дисплей имеет HD-разрешение.

Внутри у ноутбука находится процессор Intel Core i3 или i5, оптический привод отсутствует, но опционально предлагается внешний DVD, есть VGA или DisplayPort, модули Gobi, Wi-Fi и Bluetooth. Также имеется специальный комплекс программ для обеспечения дополнительной безопасности ноутбука, что немаловажно для бизнес-пользователей. К примеру, есть возможность зашифровать все данные на жестком диске в случае кражи или потери устройства.

HP ProBook 5320m может работать автономно вплоть до 11 часов, а в продаже он появится в следующем месяце. Объвленная минимальная стоимость — 599€.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *