HP Spectre x360 — ноутбук 2-в-1 на Broadwell

Компания HP добавила еще одну модель в свою серию ноутбуков x360, которые представляют собой устройства 2-в-1. Новинка получила название HP Spectre 13 x360, диагональ ее экрана составляет 13,3 дюймов, а внутри находятся новейшие процессоры Intel Core Broadwell.

HP Spectre x360

Как несложно понять из названия, дисплей может откидываться на 360 градусов, превращая ноутбук в планшет. Устройство это очень тонкое — всего 1,5 см. Продажа данной модели еще не началась, однако все данные о ней можно прочесть на официальном сайте производителя и некоторых других ресурсах.

Дисплей у ноутбука HP Spectre x360, естественно, сенсорный, а его разрешение составляет 2560х1440 пикселей. Оперативной памяти у него — 8 Гб. Будут доступны вариации с разным объемом твердотельного накопителя — 256 либо 512 Гб. Кроме того, новинка будет иметь внутри производительные процессоры Intel Core i5 и Core i7 Broadwell, что положительно скажется на быстродействии. Также будут присутствовать беспроводные модули Wi-Fi 802.11a/b/g/n и Bluetooth 4.0, а среди портов можно найти три USB 3.0, HDMI и mini DisplayPort. Есть кард-ридер для карточек памяти формата SD.

Также ноутбук HP Spectre x360 может похвастаться поддержкой таких технологий, как Miracast и Intel WiDi. А клавиатура у него оборудована подсветкой. Сроки автономной работы устройства — до 10 часов подряд.

В продаже ноутбук появится уже в следующем месяце, однако пока только в Европе. Его стоимость там будет начинаться от 1299 евро.

На заметку:
Если вы живете за городом, где еще не провели газовую магистраль, то вы вполне можете организовать автономное газоснабжение. Для этого вам понадобится автономный газгольдер, купить который можно на сайте vps-gas.ru.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *