Huawei MediaPad T2 8 Pro — достаточно производительный 8-дюймовый планшет

Компания Huawei официально анонсировала выпуск своего нового планшета MediaPad T2 8 Pro. Диагональ его экрана составляет 8 дюймов, а по цене он входит в средний уровень, то есть он на ступеньку ниже, чем Huawei MediaPad M3, предназначенный для мультимедийных развлечений.

Huawei MediaPad T2 8 Pro

Экран Huawei MediaPad T2 8 Pro поддерживает вполне приличное для восьми дюймов разрешение — 1920х1200 пикселей. Обе камеры стандартны для планшета — основная с сенсором на 8 мегапикселей и фронтальная на 2. Внутри работает восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 616, объем оперативной памяти составляет 2 Гб, ну а встроенной тут 16 Гб.

Huawei MediaPad T2 8 Pro

Емкость аккумулятора тоже неплохая — 4800 мАч, и это значит, что планшет сможет работать автономно довольно большое количество времени. Есть беспроводные модули Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac) и Bluetooth. Для навигации присутствуют GPS и ГЛОНАСС. В некоторых моделях также можно найти и LTE. Габариты данного устройства — 20,9 х 12,3 х 0,81 см, весит оно 340 граммов. Предустановлена мобильная операционная система Android 6.0 Marshmallow плюс компания добавила свою фирменную оболочку EMUI 4.0.

Huawei MediaPad T2 8 Pro

Пока что этот планшет анонсирован для продаж только в странах Азии, где он появится в следующем месяце. Но мы надеемся, что будет выпущена и международная версия.

Huawei MediaPad T2 8 Pro

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *