Huawei MediaPad T3 засветился на сайте TENAA

Сайт TENAA (Китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования) снова опубликовал фото пока еще не анонсированного устройства — на этот раз это планшетный компьютер марки Huawei, имеющий индекс KOB-L09.

Huawei MediaPad T3

Нам показали изображения на уже всем известном фоне, который на сайте не меняется много лет и уже порядком поднадоел. Уже хочется, чтобы за дело взялась хорошая веб-студия и переделала движок с дизайном, и заодно добавила бы интересных веб-приложений, которые пригодились бы самой организации. Однако пока что мы имеем то, что имеем.

В случае с планшетом это, скорее всего, готовящийся к выпуску Huawei MediaPad T3. На сайте были опубликованы и его характеристики, которые, в принципе, укладываются в средние. Экран у устройства имеет диагональ 8 дюймов, так что это по большей части «дорожный» планшет, который удобно положить в сумку и пользоваться в поездках. Разрешение среднее — 1280х800 пикселей, но от этого детализация не слишком пострадает. Процессор внутри четырехъядерный, а какой именно — не сказано. Известно только, что его тактовая частота — 1,4 ГГц. Объем оперативной памяти вполне приличный — 3 Гб, встроенной тоже неплохой объем — 32 Гб. Есть две камеры — фронтальная на 2 мегапикселя и основная на 5.

Huawei MediaPad T3

Емкость аккумулятора достаточно большая — 4650 мАч, так что можно ожидать длительных сроков работы от батареи, что в дороге очень пригодится. Предустановлена свежая операционная система Android 7.0 Nougat. Габариты планшетного компьютера составляют 21,1 х 12,5 х 0,79 см, весит он всего 350 граммов. На снимках видно, что корпус у него, скорее всего, металлический. Официального анонса Huawei MediaPad T3 следует ждать на выставке MWC 2017, она начинается 27 февраля, а закончится 2 марта в Барселоне.

Huawei MediaPad T3

И хотя все электронные СМИ в один голос утверждают, что на снимках именно Huawei MediaPad T3, нашу редакцию немного смущает надпись Honor на передней и задней панелях. Есть небольшая, но все же существующая вероятность того, что это все же другая модель.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *