Lenovo официально представила IdeaPad S10-2

Вслед за обрывками информации, которые периодически просачивались в сеть, наконец-то случилось и официальное представление публике нового нетбука Lenovo IdeaPad S10-2. Официально подтвердились новый дизайн корпуса, увеличенные клавиатура и тачпад и 3G-модуль.

Lenovo IdeaPad S10-2

Остальное осталось по-прежнему: процессор Intel Atom N270 (1,6 ГГц), 1 Гб оперативной памяти, жесткий диск на 160 Гб, модуль WiFi, камера 1,3 Мпикс и т.д. Как видно из фото, будет доступно четыре цветовых варианты оформления корпуса — белый, черный, серый и синий. Стоить вся эта красота будет всего на 50$ дороже, чем модель-предшественник (напомним, что цена на S10 была около 350$). Одного жаль — Lenovo не сменила процессор на более новый N280, на который сейчас потихоньку перебираются все знаковые модели нетбуков.

И еще:
Компьютер стал медленно работать, зависать, да и вообще его «поведение» в последнее время вас совсем не радует? Вас выручит оптимизация работы компьютера, о которой отличным понятным языком рассказано на сайте utilitka.com. Кстати, советуем это почитать и тем, у кого пока все нормально, но кто хочет заранее избежать возможных проблем.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *