Игровой ноутбук ASUS ROG G752 скоро приедет в Россию

Игровые ноутбуки всегда были дорогими, однако только они могут обеспечить нормальный уровень производительности для того, чтобы играть в современные игры. Правда, некоторые из них, даже несмотря на высокие ценники, все равно не тянут некоторые игры. Так что здесь нужно очень внимательно смотреть на комплектующие ноутбука и на примерные системные требования современных игр. Сегодняшний наш гость в максимальной комплектации легко потянет большинство из них.

ASUS ROG G752

Правда, мы не знаем, что там с перегревом — если он происходит постоянно, то рано или поздно придется посетить ремонт компьютеров в москве. Хотя заявлена уникальная система охлаждения ROG 3D Vapor Chamber, которая включает в себя тепловые трубки и испарительную камеру. Ну в целом — это прекрасная модель.

Итак, компания ASUS привезла в Россию еще одно устройство из серии ноутбуков Republic of Gamers — ASUS ROG G752. Ноутбук достаточно крупный — диагональ его дисплея составляет 17,3 дюйма, сделан экран с применением технологии IPS. Разрешение — просто прекрасное, 3200х1800 пикселей, картинка будет четкой и приятной для глаз. Есть, правда, менее дорогие модификации с Full HD (1920х1080 пикселей), но даже и такое разрешение будет смотреться очень хорошо. У экрана присутствует антибликовое покрытие, так что не стоит бояться отражений при ярком освещении. Также он поддерживает технологию NVIDIA G-Sync.

Игровой ноутбук ASUS ROG G752 оборудован процессорами Intel Core i7 последнего поколения — Skylake. Процессоры предлагаются с разной тактовой частотой и количеством ядер, но мы рекомендуем вам выбирать исключительно из четырехъядерных. Видеокарты тоже предлагаются разные. Максимальный вариант — это NVIDIA GeForce GTX 980М, фактически самая производительная мобильная видеокарта на рынке. Но с ней, естественно, и ценник будет соответствующий. Максимальный объем оперативной памяти — 64 Гб DDR4, частота — 2133 МГц. Ну а накопитель может иметь емкость до 2 Тб.

ASUS ROG G752 можно будет купить в России в декабре (хороший выйдет подарок к Новому Году). Стоимость его начинается от 90 000 рублей — но это за самую простую модель.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *