Игровые ноутбуки Acer Predator 15 и 17 — топовая начинка и стильный вид

У нас очередные новинки с выставки IFA 2015. На этот раз они принадлежат компании Acer, которая показала свои новые игровые ноутбуки Acer Predator 15 и 17. Внутри у них новейшие процессоры Intel Core плюс признанные всеми геймерами лучшие видеокарты от NVIDIA, оперативная память формата DDR4 и SSD-накопители с интерфейсом PCIe.

Acer Predator 15 и 17

Acer Predator 17 обладает диагональю 17 дюймов, а разрешение у него — 1920х1080 пикселей. У Predator 15 же есть возможность выбирать между Full HD и 4K. Процессор внутри установлен очень мощный — четырехъядерный Intel Core i7-6700HQ. Что касается графической карты, то максимальный вариант — это NVIDIA GeForce GTX 980, которая справится со всеми современными играми. Оперативной памяти устанавливается до 32 Гб, ну а объем твердотельных накопителей достигает 512 Гб, и они достаточно надежны, так как представляют собой модели корпоративного уровня, рассчитанные на большие нагрузки. Также ноутбуки могут похвастаться наличием новейшего порта USB 3.1 Type-C, обеспечивающего очень быстрый обмен данными.

У Acer Predator 17 установлена звуковая система SoundPound 4.2, которая включает в себя четыре динамика, которые встроены в корпус, и аж два сабвуфера, общая мощность которых составляет 12 Вт. Ну а что касается модели Acer Predator 15, то ее система звука — это более скромная SoundPound 2.1, в нее входят два динамика и один сабвуфер на 6 Вт.

Acer Predator 15 и 17

Также следует отметить внешний вид ноутбуков, в котором традиционно можно увидеть красно-черные цвета. Оба устройства не назовешь тонкими (особенно это касается 17-дюймовой модели), но и безобразно толстыми они тоже не являются. Жаль, что не были озвучены их точные габариты и вес. Кстати, еще обращает на себя внимание регулируемая подсветка клавиатуры, которая не только позволяет задать для разных областей разный цвет, но и регулировать свою интенсивность для разных зон, подсвечивая, к примеру, нужные геймерам клавиши в игре.

Acer Predator 15 и 17 следует ждать в продаже в ноябре этого года, их стоимость начинается от 1499,99 и 1599,99 долларов соответственно. Насчет продаж в России пока ничего не известно.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *