Irbis TW81 — недорогой Windows-планшет от МегаФона

Обычно планшеты на Windows 10 достаточно дорогие, однако оператор сотовой связи МегаФон решил изменить эту традицию и выпустить планшет, стоимость которого составляет всего 5490 рублей.

Irbis TW81

Устройство получило название Irbis TW81, и, кстати, оно не заточено под работу только с SIM-картами МегаФона, можно использовать и другого оператора. Это, конечно, делает планшет еще более привлекательным. К тому же на нем доступны все привычные программы для Windows, да и браузерные игры идут без ошибок — убедиться в этом можно на этом сайте. Для игр вам может понадобиться дополнительная физическая клавиатура.

Irbis TW81

У Irbis TW81 имеется экран с диагональю 8 дюймов, у него среднее разрешение — 1280х800 пикселей, а сделан он по технологии IPS. Обе камеры слабенькие — основная всего на 2 мегапикселя, ну а фронтальная так и вообще VGA. Зато внутри процессор Intel Atom Z3735G, он четырехъядерный и под нагрузкой может разгоняться до 1,83 ГГц. Объем оперативной памяти — 1 Гб, встроенной же 16 Гб, ну и плюс есть слот для карт памяти microSD. Правда, поддерживаемый объем не очень большой — до 32 Гб.

Есть модули 2G и 3G, а также стандартные Wi-Fi (802.11b/g/n) и Bluetooth. Емкость аккумулятора вполне неплохая — 4200 мАч. Габариты планшета — 20,8 х 12,6 х 1 см, весит он 380 граммов.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *