Lenovo E49 — бизнес-ноутбук за 12 000 рублей

Компания Lenovo анонсировала новый ноутбук Lenovo E49, недорогой портативный ПК на базе процессора Intel последнего поколения. В первую очередь он нацелен на корпорации, государственные организация и образовательные учреждения.

Lenovo E49

Благодаря использованию технологии NVIDIA Optimus ноутбук Lenovo E49 обеспечивает отличный баланс между качеством графики и потреблением заряда аккумулятора. E49 анализирует взаимодействие пользователя с ноутбуком – он активирует производительную графику только по мере необходимости, благодаря чему на 33% продлевается время работы от аккумулятора.

В ноутбуке Lenovo E49 использован двухъядерный процессор последнего поколения, который оптимизирует использование заряда аккумулятора, обеспечивает быстрый отклик системы и эффективную работу. Интерфейс USB 3.0 и технология Thunderbolt гарантируют быструю передачу данных между ПК и периферийными устройствами: принтерами, сканерами, цифровыми камерами, ТВ и проекторами. Как отмечает производитель, в Lenovo E49 использованы технологии Enhanced Experience 3.0 (EE3.0) и RapidBoot HDD Accelerator, благодаря чему ПК быстро загружается и демонстрирует высокую производительность.

Lenovo E49

14-дюймовый дисплей с антибликовым покрытием обеспечивает угол обзора в 180 градусов. У ноутбука водонепроницаемая клавиатура, поэтому можно не опасаться случайно разлитых напитков. Эргономичная клавиатура снижает вероятность опечаток и прекрасно подходит для пользователей, проводящих значительное количество времени за ПК как в офисе, так и дома. Ноутбук Lenovo E49 уже доступен для заказа через официальных представителей Lenovo и сайт компании. Цена модели в базовой комплектации начинается от 12000 рублей.

Источник: www.ferra.ru

И еще:
У вас сломался диван? Не спешите его выбрасывать, особенно если он дорогой и удобный — гораздо проще его починить. В «ЦентрZ» осуществляют ремонт диванов практически любого типа. Ремонт могут провести как у вас дома, так и в цехе.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *