Lenovo ThinkPad E555 — стандартный бизнес-ноутбук

Компания Lenovo готовит очередное обновление ноутбуков линейки ThinkPad, которая в первую очередь предназначена для бизнес-пользователей. Новинка получила название ThinkPad E555.

Lenovo ThinkPad E555

Она уже успела мелькнуть в интернет-магазине Lenovo в Италии, однако возможность покупки данной модели там пока не предусмотрена. Что касается начинки этого ноутбука, то внутри можно найти гибридный процессор AMD A8-7100, который принадлежит к линейке Kaveri. Процессор этот четырехъядерный, и работает он на тактовой частоте 1,8 ГГц. Также в чип встроена графика Radeon R5, базирующаяся на архитектуре GCN 1.1. Диагональ экрана Lenovo ThinkPad E555 составляет 15,6 дюймов. Весит он средне — 2,35 кг. Размеры же его таковы — 37,7 х 25,5 х 2,71 см.

Lenovo ThinkPad E555

Кроме того, внутри у ноутбука можно найти 8 Гб оперативной памяти формата DDR3. Постоянной же памяти может быть 1 Тб на обычном жестком диске либо 500 + 8 Гб кэша на гибридном. Есть модуль локальной сети Gigabit Ethernet, а также модули беспроводной связи Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.0. Среди портов — два USB 3.0 и один USB 2.0, а также HDMI и VGA. Есть слот для чтения карт памяти. Емкость аккумулятора составляет 4 400 мАч, также есть поддержка технологии OneLink, которая дает возможность подключать разные устройства через один разъем.

Lenovo ThinkPad E555

Примерно известна и стоимость ноутбука Lenovo ThinkPad E555 — она планируется в районе 500 долларов. В целом этот ноутбук можно использовать не только бизнесменам, но и обычным пользователям, которым нужна производительная «рабочая лошадка».

Не хватает денег на этот ноутбук? Вас выручит онлайн заявка на кредитную карту. Ее можно подать прямо через интернет и оформить карту прямо в день обращения. Это быстро и удобно!

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *