Lenovo ThinkPad P50s — мощная рабочая станция

Вчера мы рассказывали вам о рабочей станции-трансформере от Lenovo, сегодня же компания представила подобное устройство в более привычном нам форм-факторе – то есть как обычный ноутбук. Это Lenovo ThinkPad P50s – рабочая станция, которая, как утверждает производитель имеет более-менее доступную стоимость.

Lenovo ThinkPad P50s

У данного устройства присутствует экран, обладающий диагональю 15,5 дюйма. Его разрешение составляет 2880х1620 пикселей. Внутри можно обнаружить производительный процессор Intel Core i7 новейшего поколения Skylake, а также профессиональную видеокарту NVIDIA Quadro M500M. Объем оперативной памяти может достигать 32 Гб, а в качестве постоянного хранения данных предлагается как обычный жесткий диск на 1 Тб, так и твердотельный накопитель до 512 Гб.

Также присутствуют три разъема USB 3.0, есть mini DisplayPort и HDMI, кроме того, есть модуль локальной сети Gigabit Ethernet. Рабочая станция Lenovo ThinkPad P50s должна появиться в продаже в течение первого квартала следующего года. Стоимость ее будет начинаться от 1299 долларов.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *