Lenovo Yoga Tablet 2 — в России за 33 000 рублей

Компания Lenovo привезла в Россию свой новый планшетный компьютер Yoga Tablet 2. Диагональ его дисплея составляет 10 дюймов, а базируется он на операционной системе Windows.

Lenovo Yoga Tablet 2

У данного устройства теперь присутствует улучшенная откидная подставка, благодаря которой планшет можно использовать в четырех режимах. Внутри у устройства находится производительный процессор Intel, а для быстрого доступа в сеть есть модули Wi-Fi и 4G.Производитель утверждает, что Lenovo Yoga Tablet 2 отлично подойдет для бизнес-пользователей, ведь он прекрасно синхронизируется с настольным компьютером благодаря одинаковой операционной системе. Вам нужно будет создать учетную запись, как на планшете, так и на компьютере, и поставить специальное приложение. Таким образом, вы в любом месте сможете править свои документы, работать, составлять список дел, а если планируете свадьбу, то зайти на страницу, где представлены ведущие на свадьбу в Москве.

Lenovo Yoga Tablet 2 обладает очень легким весом, а корпус у него достаточно тонкий. Можно работать в четырех режимах в зависимости от задач: «консоль», «книга», «картина» и «клавиатура». Процессор Intel Atom соседствует с качественной аудио-системой, включающую в себя два динамика с передней части планшета. Они оснащены поддержкой технологии Dolby Audio and Wolfson Master HiFi.

Lenovo Yoga Tablet 2

Есть у планшета Lenovo Yoga Tablet 2 камера с разрешением сенсора 8 МПикс. Также имеется двухъдиапазонный Wi-Fi и модуль Wi-Di, благодаря которому можно будет легко отправлять данные с планшета на телевизор, не используя проводов. Что касается времени автономной работы, то производитель утверждает, что оно составляет до 15 часов подряд.

Уже сейчас Yoga Tablet 2 можно купить в России. Стоимость его составляет 32 990 рублей.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *