LG G7 fit — смартфон для просмотра кино и прослушивания музыки

Обычно смартфоны выпускаются либо донельзя навороченные, с крутым экраном, объемным звуком, десятиядерным процессором и объемом оперативной памяти больше чем у среднего компьютера. Я сейчас, конечно, утрирую, но общий посыл, думаю понятен. Но есть же те, кто просто хочет посмотреть кино в дороге или слушать музыку нормального качества, не отдавая за смартфон пару месячных зарплат. В этом сегменте было пусто, пока за дело не взялась компания LG.

LG G7 fit

Получите и распишитесь — LG G7 fit с большим экраном с диагональю 6,1 дюйма и приличным разрешением 3120×1440 пикселей, с «кинематографически вытянутым» соотношением сторон 19,5:9 и поддержкой стандарта HDR10. Матрица, правда, IPS, хотя мы мечтали об OLED. Но в целом на смартфоне можно и фильм посмотреть, и сериал, и даже ролик на YouTube, так что получается почти полноценный мобильный кинотеатр.

LG G7 fit

И, кстати смотреть кино можно как в помещении, так и на улице — яркость в 1000 нит не даст экрану стать слишком темным под прямыми солнечными лучами. А еще можно самостоятельно подкорректировать цветовую температуру и уровни, полностью подстроив картинку под себя.

Звук здесь тоже на уровне. Пусть динамик поставили лишь один, отдувается он сразу за несколько, так как был создан по специальной технологии, обеспечивающей мощное объемное звучание. Производитель даже уверяет нас, что больше не понадобятся портативные колонки. Кстати, если вам нужно музыкальное сопровождение вечеринки у бассейна, то можно не бояться брызг воды — смартфон оборудовали защитой от воды и пыли IP68, а прочность его отвечает военным стандартам MIL-STD-810G.

LG G7 fit

Еще одна технология для поддержки качественного звука — это преобразователь Hi-Fi Quad. В общем, вся совокупность аудио-«плюшек» обеспечит в наушниках эффект семиканального стетерозвука.

Также можно выделить и основную камеру — она имеет разрешение 16 Мп и управляется искусственным интеллектом. Впрочем, для профессионалов доступно и ручное выставление параметров.

LG G7 fit

Аппаратные характеристики тоже не ударили в грязь лицом — процессор Qualcomm Snapdragon 821, 4 Гб оперативной памяти и 32 встроенной. И продается все это совсем не за заоблачную сумму — 24 990 рублей.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *