LG Gram 15 стал самым легким 15-дюймовым ноутбуком в мире

Компания LG Electronics показала публике новый и достаточно удивительный ноутбук. Легкий вес сочетается в нем с отличной функциональностью. Он получил название LG Gram 15 (индекс 15Z960).

LG Gram 15

Уже сейчас известно, что более подробно рассмотреть и подержать его в руках можно будет на выставке CES 2016 – ее старт намечен на 6 января будущего года, а продлится она до 9 числа. Проходить это действо будет в американском Лас-Вегасе.

У ноутбука LG Gram 15 диагональ дисплея составляет 15,6 дюймов, однако общие его размеры не превышают таковые у 14-дюймового устройства. Но самое интересное – это вес. Он составляет всего 980 граммов. Производитель уверяет нас, что перед нами самый легкий 15-дюймовый ноутбук в мире, и мы ему верим, потому что это действительно так.

Несмотря на небольшой вес, ноутбук может похвастаться просто отличной начинкой – внутри новейшие процессоры Skylake, а в качестве операционной системы предустановлена Windows 10. Что касается остальных характеристик, то нам советуют потерпеть до CES 2016, где об этом ноутбуке нам расскажут гораздо больше.

Будем ждать, потому что устройство действительно крайне интересное.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *