Линейка ноутбуков HP Envy стала тоньше и легче

Компания HP обновила ноутбуки серии HP Envy и трансформеры HP Envy x360. Последние поставляются в металлическом корпусе, а их диагонали составляют 15,6 дюйма.

HP Envy

По сравнению с предшественником данное устройство стало тоньше на 21%, сейчас его толщина — 1,8 см. Кроме того, улучшилось и время автономной работы — теперь он может продержаться до 11 часов подряд, в то время как до этого этот показатель не превышал 8 часов.

HP Envy

Кстати, в одной из модификаций HP Envy x360 можно найти буквально на днях анонсированные процессоры AMD Bristol Ridge — это APU серии А седьмого поколения. Внутри ноутбука находится производительный четырехъядерный процессор AMD FX 9800P. Также есть версии с чипами Intel Core i5 или i7 последнего поколения. Экран может поддерживать разрешение Full HD или 4K, а объем оперативной памяти может достигать 16 Гб. В качестве устройства для хранения данных предлагается жесткий диск на 2 Тб и опционально твердотельный накопитель до 256 Гб. Есть такие порты, как USB 3.0, USB Type-C и HDMI.

HP Envy

Кроме того, были обновлены и обычные ноутбуки HP Envy с диагоналями 15,6 и 17,3 дюйма. Все они заключены в металлический корпус и обладают портом USB Type-C. Также уменьшился и вес. Внутри находятся процессоры Intel Core до i7, объем оперативной памяти — до 16 Гб, постоянной — на жестком диске до 1 Тб или на твердотельном накопителе до 256 Гб. Топовая модель несет на борту дискретную видеокарту NVIDIA GeForce 940MX и SSD на 512 Гб.

HP Envy

HP Envy x360 должен появиться в продаже в июне этого года, его стоимость начинается от 679,99 долларов. HP Envy 15,6″ будут стоить от 779,99, 17,3″ — от 1029,99 долларов. На полках магазинов они появятся в том же месяце.

Такой ноутбук можно использовать как дома, так и на работе, ведь он отлично подходит бизнесменам. Кроме того, на этом ноутбуке можно редактировать сайт компании, если он уже у вас есть. Ну а создание так называемых «посадочных страниц» мы рекомендуем доверить профессионалам. Например, заказать лендинг можно тут — http://cpa-service.ru. Вам подберут исключительно продающий текст и наверняка у вас появятся новые клиенты.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *