MacBook Air станет черным?

Совсем недавно мы уже писали о том, что компания Apple планирует обновить ноутбуки MacBook Air — новые версии этих популярных имиджевых устройств могут появиться уже в конце июня — июле. Правда, пока что все это — лишь догадки, и мы, как всегда, наблюдаем обычный набор слухов перед обновлением какого-то устройства от Apple — сотни аналитиков пытаются предсказать, каким оно будет, и сотни инсайдеров делятся информацией.

MacBook Air станет черным?

Уже высказывались предположения (да и логически это наиболее вероятно), что в этих ноутбуках теперь будут присутствовать процессоры нового поколения lntel Sandy Bridge, которые должны заменить устаревшие Core 2 Duo. Ну и плюс поддержка технологии Thunderbolt, которая даст возможность передавать данные с очень высокой скоростью. Эта технология уже присутствует в MacBook Pro и iMac, так что будет логичным предположить, что теперь ее очередь добраться и до MacBook Air.

Ну и вот свежие сплетни от ресурса MacRumors — у новых Air, возможно, будет черный корпус! Как-то довольно сложно представить себе эти обычно серебристые ноутбуки в другом оттенке, и лично мы не уверены, что это будет удачный ход, но Apple виднее… В области маркетинга компания всегда впереди планеты всей. Пререкрашивать будут не все версии, только одна модификация будет выполнена из черного анодированного алюминия. Скорее всего, это будет топовая модель.

Ну а в компании Apple, как всегда, хранят таинственное молчание, и нам остается лишь ждать официального анонса MacBook Air, чтобы убедиться, какие слухи были правдой, а какие — нет.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *