Мощный игровой ноутбук Razer Blade Pro получил новые комплектующие

Компанию Razer все мы знаем как производителя исключительно мощных игровых ноутбуков. И со своим новым устройством она в очередной раз доказывает свой статус — обновленный Blade Pro действительно является достаточно производительным компьютером. Более того, производитель утверждает, что сумел вместить компоненты полноценного игрового настольного компьютера в корпус ноутбука. При этом устройство не стало громоздким и тяжелым, и поэтому его также называют самым тонким и легким ноутбуком, способным заменить персональный компьютер.

Razer Blade Pro

Razer Blade Pro имеет дисплей с диагональю 17,3 дюйма. Также он может похвастаться механической клавиатурой, в паре с которой работают переключатели Razer Ultra-Low-Profile Mechanical. Тачпад тоже достаточно большой. И клавиатура, и тачпад имеют подсветку Razer Chroma, которую вы можете настроить именно так, как вам нужно.

Такой ноутбук, несомненно, станет отличным подарком для мужчины, так как именно они, согласно статистике, являются большинством потребителей «тяжелых» игр, требующих мощного железа. Впрочем, у многих из этих мужчин уже есть дети, так что, наверное, пора показывать им игры для девочек — простые и легкие в освоении. Их можно найти на сайте 1igry.me

Razer Blade Pro

Ну а у Razer Blade Pro дисплей выполнен с использованием технологии IGZO, а его разрешение составляет 4K Ultra HD, что в пикселях будет 3840х2160. Также встроена поддержка NVIDIA G-Sync. Процессор тут — из самых производительных — Intel Core i7-6700HQ. Оперативной памяти формата DDR4 2133 МГц — 32 Гб. Графика — новейшая NVIDIA GeForce GTX 1080. Информация хранится на твердотельных накопителях емкостью до 2 Тб и подключаемых по интерфейсу PCIe M.2.

Razer Blade Pro

Также есть множество портов — это и Thunderbolt 3 (USB Type-C), и три USB 3.0, и полноразмерный HDMI 2.0, гигабитный Ethernet и разъем для подключения наушников 3,5 мм. Также присутствует кард-ридер, который успешно справляется с чтением и записью на карточки SDXC. Габариты и вес у ноутбука достаточно большие, но они в любом случае меньше, чем у подобных устройств от других производителей — 42,4 х 28,1 х 2,25 см и 3,54 кг.

Razer Blade Pro появится на полках магазинов в ноябре — но только в США (стоимость — 3699 долларов) и Европе (4199 евро). О других странах данных пока нет.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *