MSI CX480 — производительные процессор и графика плюс 8 часов работы от батареи

Компания Micro-Star International анонсировала новый ноутбук из линейки CX, который основывается на процессорах 2011 года Sandy Bridge. Мобильный ПК, получивший название MSI CX480, базируется на платформе Intel Huron River и имеет диагональ дисплея 14″. Среди заявленных расцветок корпуса — черная, белая и синяя. Управляется ноутбук ОС Windows 7 Home Premium. Также он обладает на удивление продолжительным временем автономной работы (если учесть, какие там компоненты внутри) — вплоть до 8,5 часов подряд.

MSI CX480

MSI CX480 имеет достаточно стандартный для своих размеров вес — 2,2 кг, а его корпус покрыт шероховатым металлом, что придает ему особый шик. Дисплей поддерживает разрешение 1366х768, в него встроена LED-подсветка. Варианты процессоров — Intel Core i3-2310M (2,1 ГГц) либо Core i5-2410M (2,3 ГГц). Имеется винчестер вместимостью до 640 Гб данных, который удачно расположен в корпусе ноутбука — ближе к его середине. Это позволит обезопасить жесткий диск при падениях.

У MSI CX480 имеется как встроенная, так и дискретная графика, и последняя представлена NVIDIA GeForce GT 520M, которая обладает 1 Гб видеопамяти DDR3. Есть DVD-привод, кард-ридер, веб-камера 1,3 Мпикс, беспроводные Wi-Fi 802.11 b/g/n и опциональный Bluetooth 3.0. Также — модуль Gigabit Ethernet с соответствующим разъемом и порты USB 3.0 и HDMI.

Заявлена поддержка технологий GPU Boost и ECO Engine, а экран имеет дополнительные сенсоры, которые автоматически регулируют его яркость в зависимости от окружающего освещения. Что же касается цены на MSI CX480 и дате появления на полках в магазинов, то эти данные пока не известны.

И еще:
Если вы все еще ищете, где купить ноутбук во владимире, то советуем вам срочно заглянуть на сайт vts-market.ru — огромный выбор ноутбуков, аксессуаров и комплектующих к ним! Цены там, кстати, очень даже демократичные.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *