MSI GT80 Titan — огромный игровой ноутбук

Компания MSI собирается выпускать в продажу новый производительный игровой ноутбук, который будет называться GT80 Titan. Он будет мощным не только по характеристикам, но и по своим размерам — диагональ его экрана будет равняться 18,4 дюймам. Данные об этом нам сообщил сайт Swe Clockers.

MSI GT80 Titan

Как мы видим из картинки, выглядит ноутбук весьма необычно, что, впрочем, вполне характерно для игровых устройств. Конечно, на нем с успехом можно будет не только играть, но и смотреть кино, посещать сайты в интернете. Одно ясно — такой большой ноутбук вряд ли захочется брать с собой в путешествие. Для этого лучше все же купить что-то менее громоздкое.

Итак, что же предлагает нам MSI? Клавиатуру SteelSeries Cherry MX Brown, оборудованную подсветкой, справа от которой можно найти тачпад (как помним, обычно он располагается внизу). Кстати, тачпад при желании можно приспособить под цифровой блок, если он вдруг понадобится. Что касается внутренних характеристик, то они пока что особо не разглашаются. Как полагают эксперты, внутри будут находиться две мощных видеокарты NVIDIA GeForce GTX 980M, работающие в SLI-режиме.

Что касается процессора, то есть все основания предполагать, что это будет Intel Core i7-4980HQ. Ну а оперативной памяти вполне может быть и 32 Гб, но это только для самых мощных вариантов, для менее дорогих и производительных обойдутся и меньшим объемом. Что касается разрешения экрана, то здесь даже предположений строить не о чем. Конечно, скорее всего, это будет явно больше, чем Full HD, но насколько больше — пока сказать трудно.

Игровой ноутбук MSI GT80 Titan должен появиться в продаже не раньше 2015 года. Ближе к концу нынешнего, скорее всего, станут известны дополнительные подробности.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *