MSI GT80 Titan SLI официально представлен в России

Недавно в Москве прошло мероприятие, которое официально презентовало в России новый геймерский ноутбук MSI GT80 Titan SLI. Производитель утверждает, что этот ноутбук является первым в мире, у которого присутствует механическая игровая клавиатура. Выполнена она на основе переключателей Cherry MX Brown.

MSI GT80 Titan SLI

Ноутбук MSI GT80 Titan SLI имеет внутри сразу две графических карты NVIDIA GeForce GTX 980M, объединенных в SLI-режиме. Презентацию также посетили представители интернет-порталов об играх, и они продемонстрировали результаты тестов ноутбука в самых разных играх.

MSI GT80 Titan SLI имеет весьма серьезную начинку. Управляется она операционной системой Windows 8.1, а внутри находится производительный процессор Intel Core i7. У этого ноутбука довольно большой экран — 18,4 дюйма, ну а разрешение он поддерживает 1920х1080 пикселей. Ну и, конечно, нельзя еще раз не упомянуть две видеокарты NVIDIA GeForce GTX 980M — они обеспечат невероятное быстродействие в играх.

Что касается системы хранения постоянных данных, то ее объем может равняться 1 Тб. Оперативной памяти может быть установлено 32 Гб. Опционально предлагается пишущий привод BD или обычный DVD Super Multi. Присутствуют беспроводные модули Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.1. Несмотря на то, что на этом ноутбуке установлена механическая клавиатура, MSI GT80 Titan SLI все равно является тончайшим в своем классе игровых 18-дюймовых ноутбуков. Толщина ноутбука составляет 49,1 см, и это на 17% тоньше, чем у конкурентов. В свою очередь, вес ноутбука — 4,7 кг, а это на 22% легче, чем у других подобных ноутбуков. Причем установлены-то на них обычные мембранные клавиатуры.

На заметку:
Купив такой ноутбук, не забудьте срочно поставить на дверь квартиры электромагнитный замок, чтобы защитить такое сокровище. Установка электромагнитных замков — это на самом деле недорого.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *