MSI Wind U135 и U160 будут представлены на CES

Компания MSI планирует представить на выставке CES 2010 в январе свои новые нетбуки Wind U135 и U160. Вторая модель, по заявлению производителя, является победительницей конкурса iF Product Design Award. Официальный анонс MSI Wind U160 с полным описанием характеристик еще впереди.

MSI Wind U160

Пока компания представила лишь изображение устройства и упомянула несколько его особенностей. В частности, нетбук базируется на процессоре Intel Atom N450 (новая платформа Pine Trail), оснащен 10-дюймовым дисплеем и может проработать без подзарядки в течение 9 часов. К тому же, это тонкая модель толщиной меньше дюйма и весом всего 1 кг. MSI Wind U160 заключен в глянцевый корпус золотистого цвета (Fancy Gold). Не ясно, будут ли предусмотрены другие цветовые исполнения.

MSI Wind U135

Кроме того, на CES будет продемонстрирован нетбук MSI Wind U135. Его официальный анонс уже состоялся. MSI Wind U135, как и U160 — 10-дюймовое устройство на основе Intel Atom N450. В числе его характеристик — до 2 Гб оперативной памяти, винчестер объемом 160 или 250 Гб, беспроводные адаптеры Wi-Fi и Bluetooth, плюс опциональные 3,5G и WiMAX, и так далее. Пока не ясно, когда оба этих нетбука поступят в продажу, но ознакомиться с ними поближе можно будет на CES.

Источник: www.ferra.ru

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *