MSI Wind U160MX — легкий и «долгоиграющий» нетбук

Компания Micro-Star International анонсировала очередной нетбук — MSI Wind U160MX. Он достаточно тонкий и совсем легкий — 1 кг веса, что меньше, чем у других нетбуков. Кроме того, этот нетбук привлекает к себе внимание довольно стильным дизайном. Ну а что касается непосредственно характеристик, то здесь все как всегда — дисплей 10″ с разрешением 1024х600, процессор Intel Atom N455, графика Intel GMA 3150 и стандартные беспроводные модули. Кстати, если решите купить этот нетбук или любой другой ноутбук, то помните, что в случае ремонта вы всегда можете обратиться в www.f1pc.ru. Там осуществляется не только ремонт ноутбуков, но и апгрейд (к примеру, могут добавить памяти для нетбука, где ее всегда по умолчанию очень маленький объем).

MSI Wind U160MX

Здесь же оперативной памяти DDR3 может быть до 2 Гб, а жесткий диск — 250 или 320 Гб. Аккумулятор в комплекте идет либо 3-х, либо 6-секционный. Ну а общее заявленное время работы от батареи (скорее всего, здесь имеется в виду именно от 6-секционной) — до 8,5 часов.

MSI Wind U160MX

Также присутствуют некоторые фирменные технологии MSI — MSI ECO Engine (экономия энергопотребления), MSI TDE (повышение производительности), MSI i-Charge (зарядка устройств от порта USB), Easy Face (распознавание лица хозяина нетбука через веб-камеру), S-Bar (быстрый доступ к основным функциям).

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *