На планшет с клавиатурой Prestigio Visconte S объявлен предзаказ

Компания Microsoft объявила о старте предварительных заказов на гибридный планшет Prestigio Visconte S. Заказать его можно в фирменном интернет-магазине компании в России.

Prestigio Visconte S

Планшет не слишком дорогой, но и характеристики у него достаточно средние. Стоимость составляет 17 990 рублей, а работает он под управлением операционной системы Windows 10. Он вполне может стать идеальным вторым компьютером в семье или же хорошим вариантом для работы и развлечений в дороге. Конечно, для более сложных задач вам все равно нужен будет производительный настольный компьютер или ноутбук, только не забывайте о том, что наличие техники в доме требует хоть какой-то охранной системы. Особенно если вы живете в населенном пункте вроде Коттеджных поселков в Истре и Красногорске.

Prestigio Visconte S

Ну а что касается планшетного компьютера Prestigio Visconte S, то у него имеется экран с диагональю 11,6 дюймов с высоким разрешением — 1920х1080 пикселей. Дисплей сделан по технологии IPS, так что следует надеяться на хорошие цвета и широкие углы обзора. Основная камера — на 8 мегапикселей, фронтальная — на 2. Внутри работает четырехъядерный процессор Intel Atom Cherry Trail, объем оперативной памяти составляет 2 Гб, а встроенной — 32 Гб. Также вы всегда можете подключить внешнюю карту памяти объемом до 128 Гб. Есть беспроводные модули Wi-Fi и 3G. Среди портов можно найти как обычный USB 2.0, так и USB 3.0 Type-С, а также micro-HDMI.

Prestigio Visconte S

Весит планшет 684 грамма. У него невероятно емкая батарея — на 8000 мАч. Непонятно только, почему сроки автономной работы не очень выдающиеся — до 6,5 часов при серфинге в сети. Правда, если бы будете исключительно работать с офисными документами, то планшет продержится 11 часов и, может, даже дольше. Также предусмотрены интересные бонусы для любителей игр — неделя премиального аккаунта в игре World of Tanks Blitz и премиальный танк T-127. При оформлении предзаказа на планшет вы также получите в подарок внешнюю батарею Canyon Powerbank CNE-CPB130KH, емкость которой составляет 13 000 мАч.

Prestigio Visconte S

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *