Начались продажи в России ультрабука Acer Aspire S 13

Компания Acer объявила о том, что в России поступил в продажу ее тонкий и легкий ноутбук Aspire S 13. Особо обращает на себя внимание стильный корпус. Кроме того, есть большое количество конфигураций, и каждый сможет подобрать себе ноутбук под свои нужды.

Acer Aspire S 13

Внутри у Acer Aspire S 13 находятся процессоры от бюджетных к топовым — Intel Core i7/i5/i3U. Правда, пока лишь на архитектуре Skylake. Объем оперативной памяти может достигать 8 Гб. Для хранения данных предлагается твердотельный накопитель емкостью до 512 Гб. Разрешение у всех 13-дюймовых экранов одинаковое — 1920х1080 пикселей, отличаются они лишь присутствием или отсутствием на них сенсорной поверхности.

Acer Aspire S 13

Батарея тут 3-секционная, ее емкость — 54 ватт-ч. От нее ноутбук может проработать до 13 часов (здесь все зависит от того, какие компоненты вы выберете). Наряду с портами USB 3.0 есть и весьма современный USB 3.1 Type-C. Ну а модуль сетевой связи Wi-Fi (802.11ac) умеет работать в двух диапазонах и тем самым обеспечивает очень быстрый интернет.

Acer Aspire S 13

Габариты устройства составляют 32,7 х 22,8 х 1,46 см, весит он 1,3 кг. Ноутбук можно купить в черном и белом вариантах. В России его уже можно искать на полках магазинов. Стоимость, рекомендованная производителем, начинается от 69 990 рублей.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *