Некоторые подробности относительно планшета Acer Aspire Switch Alpha 12 S

Интернет-сайт Tablet Monkeys, рассказывающий о планшетах, опубликовал материал, в котором пролил свет на некоторые подробности о планшете с клавиатурой Acer Aspire Switch Alpha 12 S, который сейчас готовится к выходу в продажу.

Acer Aspire Switch Alpha 12 S

Новое устройство является более мощным вариантом другого планшета компании, Aspire Switch 12 S, имеющего диагональ экрана 12,5 дюймов. Он был показан публике в январе этого года на выставке CES 2016, проходившей в американском Лас-Вегасе. Acer Aspire Switch Alpha 12 S отличается от него тем, что имеет подставку и поддерживает ввод при помощи стилуса.

Acer Aspire Switch Alpha 12 S

Что касается начинки, то здесь пока все не очень определенно, известно лишь, что внутри будут процессоры поколения Skylake линейки Intel Core i (никаких Pentium и Celeron). Называют и один из возможных вариантов — энергоэффективный двухъядерный Core i5-6200U. Оперативной памяти, по слухам, не должно быть меньше 4 Гб, ну а встроенная будет представлена твердотельным накопителем на 128 Гб. Будет и слот для карт памяти, хотя, конечно, при таком объеме SSD он может и не понадобиться. Ну а если вы привыкли хранить на карте много фильмов и серий сериалов, то она точно пригодится.

Acer Aspire Switch Alpha 12 S

Также планшет отличается поддержкой активного диджитайзера и Acer Pen, что приближает его к профессиональным устройствам. Еще будут присутствовать полноразмерные разъемы USB 3.0 и USB Type-C. В качестве опции предлагается трехмерная камера RealSense 3D, при помощи которой вам станут доступны новые методы аутентификации. Корпус планшета выполнен из алюминия, а охлаждение в нем — жидкостное. Операционная система — Windows 10, что также подтверждает его профессиональную направленность.

Acer Aspire Switch Alpha 12 S

Пока что у нас нет данных о том, когда данный планшет должен появиться в продаже, и сколько он будет стоить. Следите за дальнейшими новостями и слухами.

Acer Aspire Switch Alpha 12 S

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *