Ноутбук HP Envy 13 нового поколения уже продается в России

Компания HP сообщила о том, что в России начинаются продажи тонкого и легкого ноутбука Envy 13 образца 2016 года. Такие ноутбуки отлично подходят руководителям, так как они обеспечивают отличную производительность и позволяют брать их с собой на важные презентации. Но если вы пока не руководитель, но заработать на такой ноутбук хочется, то для вас есть множество вакансий на сайте 1000job.ru — Тысяча job. Например, администратор.

HP Envy 13

Ноутбук HP Envy 13 получил более производительные процессоры и стал дольше работать автономно. Весь он представляет собой воплощение стиля — корпус, сделанный из сплава магния с алюминием, толщина которого — всего 1,4 см. Тонкие линии, изысканные детали — это позволяет ему выделяться среди других ноутбуков в лучшую сторону.

Диагональ экрана составляет 13,3 дюйма, а вот разрешение можно выбрать. Есть Full HD, то есть 1920х1080 пикселей, однако экран будет доступен исключительно не сенсорный. Если вам хочется тачскрин, то нужно выбирать модели с разрешением QHD+, однако и там он предлагается опционально, так что внимательно читайте спецификации выбранной модели.

HP Envy 13

Внутри у ноутбука находятся мощные процессоры Intel Core i5 и Core i7, построенные на архитектуре последнего поколения — Kaby Lake. Объем оперативной памяти может достигать 16 Гб, ну а встроенная предлагается исключительно на твердотельном накопителе, который позволит работать ноутбуку гораздо быстрее. Есть варианты — если SSD подключается через интерфейс PCIe, то его емкость может достигать 1 Тб, если же через SATA — то 128 Гб. От одного заряда батареи ноутбук способен проработать до 14 часов подряд, так что его хватит на полный рабочий день.

Уже сейчас вы можете искать HP Envy 13 в российских магазинах. Стоимость самой простой модели составляет 64 990 рублей. Более производительные стоят дороже. В целом же цена вполне адекватна начинке и внешнему виду, и это очень отрадно видеть, так как многие производители имиджевых ноутбуков продают их за 90-100 тысяч рублей (и это самые простые конфигурации).

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *