Ноутбук HP Envy 13 получил более производительные комплектующие

Компания HP сообщила о том, что ее премиальный ультрабук Envy 13 был усовершенствован. У моделей серии процессоры были заменены на более быстрые, а время автономной работы теперь увеличились. И это при том, что стартовая даже была немного уменьшена.

HP Envy 13

HP Envy 13 обладает металлическим корпусом, который выполнен из сплава алюминия и магния. Толщина у него совсем микроскопическая — 13,94 мм. Экран можно выбрать из двух вариантов. Первый не имеет сенсорного интерфейса и поддерживает разрешение 1920х1080 пикселей. Второй вариант — разрешение составляет QHD+. Ну и третий — копия второго, но присутствует сенсорное покрытие.

HP Envy 13

Внутри у ноутбука находятся новейшие процессоры из линейки Kaby Lake — это Intel Core i5 и Core i7. Объем оперативной памяти может достигать 16 Гб, ну а твердотельный накопитель также может иметь достаточно высокую емкость — до 1 Тб, если подключается через PCIe, и 128 Гб для устройств SATA SSD. Разработчик обещает достаточно длительное время автономной работы — до 14 часов подряд.

Обновленный HP Envy 13 уже начал продаваться в США — его стоимость составляет 849 долларов. Именно за такую стоимость вы получите экран Full HD, процессор Core i5 и SATA SSD на 128 Гб.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *