Ноутбук RedmiBook 14 Ryzen Edition будет обновлен

В 2019 году в свет вышел первый ноутбук Xiaomi, базирующийся на процессоре Ryzen – это был RedmiBook 14 Ryzen Edition. Сейчас же появились данные о том, что в ближайшее время компания покажет его усовершенствованную версию. Внутри будут работать новейшие процессоры Ryzen 4000 (Renoir).

RedmiBook 14 Ryzen Edition

На завтра, 24 марта, в Китае запланировано мероприятие, на котором будет уделено много внимания устройствам суббренда Redmi. Ожидается презентация смартфонов Redmi K30 Pro и Redmi K30 Pro Zoom и того самого ноутбука RedmiBook 14 Ryzen Edition с обновленной начинкой. Данными об этом поделился Ishan Agarwal, который не раз радовал нас утечками данных из индустрии гаджетов. Так что если у вас есть интернет-магазин, торгующий ноутбуками и смартфонами, то пора заказывать контекстную рекламу на сайте https://web365.kz/kontekstnaya-reklama-almaty.html, чтобы подготовиться к старту продаж.

Пока что сложно сказать, какими характеристиками будет обладать новый RedmiBook 14. Но так как у него достаточно тонкий корпус, то скорее всего, в качестве процессора следует ожидать один из чипов Ryzen-U с TDP 15 Вт.

RedmiBook 14 Ryzen Edition

В линейке Renoir таких моделей достаточно. Имеются четырехъ-, шести- и восьмиядерные чипы. Многие из них поддерживают многопоточные вычисления. Есть вариант, что могут даже воспользоваться топовым Ryzen 7 4800U.

А вот оперативной памяти ожидается столько же, сколько и в прошлом году. В зависимости от модели ее может быть 8 либо 16 Гб. Для постоянного хранения данных будут использоваться SSD-накопители на 256 или 512 Гб, но не исключен вариант и с более емким твердотельным диском.

Пока что это все данные, которые известны. Остальное нам расскажут на завтрашней презентации. Однако стоит отметить, что для работы этот ноутбук будет просто идеален. Хотя, конечно, некоторым пользователям может не хватить размера дисплея, но, поверьте, к 14 дюймам быстро привыкаешь.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *