Ноутбуки Acer Aspire F вышли в продажу в России

Не так давно компания Acer привезла в Россию свою новую серию ноутбуков. Она получила название Aspire F.

Acer Aspire F

Все устройства имеют диагональ экрана 15,6 дюймов и отличаются хорошей производительностью. Кроме того, они отлично выглядят внешне, так что если вам важна не только начинка, но и обертка — присмотритесь к новой линейке.

Все ноутбуки отличаются по своим характеристикам, некоторые даже очень сильно. Можно подобрать ноутбук со средней ценой и средней производительностью, можно потратить больше и купить мощное устройство. Внутри у новых устройств располагаются процессоры Intel последнего поколения, которые отличаются прекрасным быстродействием и при этом экономят заряд батареи. Это произошло благодаря тому, что данные процессоры создавались по 14-нм техпроцессу.

Acer Aspire F

Также многие модели оборудованы дискретной графикой NVIDIA GeForce, и здесь также можно выбрать либо менее производительную, но более дешевую, либо игровую — если вы, конечно, захотите играть на ноутбуке в современные игры. Накопители имеют объем до 2 Тб.

У новых ноутбуков имеется прочный корпус, выполненный из алюминия, а для дополнительного эффекта на него нанесен текстурный узор. Есть беспроводной модуль Wi-Fi 802.11ac, он работает в двух диапазонах и обеспечивает исключительно быструю передачу данных. Также следует отметить аудиотехнологию TrueHarmony — она делает звук более чистым и реалистичным. Производитель позаботился и о наших глазах, чтобы они меньше уставали — система BluelightShield уменьшает синий цвет в излучении экрана, а ведь именно он и повинен в том, что наши глаза получают дополнительную нагрузку.

Acer Aspire F

Уже сейчас ноутбуки серии Acer Aspire F можно искать в магазинах России. Стоимость начинается от 43 990 рублей. Более производительные модели, естественно, будут стоить дороже.

Обычно ноутбуки Acer служат годами, однако может случиться всякое — повредиться жесткий диск или матрица. В этом случае рекомендуем вам обратиться на сайт http://supernout.ru и заказать ремонт вашего ноутбука. Можно как самому принести устройство в пункт ремонта, так и вызвать курьера или же мастера прямо на дом.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *