Ноутбуки Acer Swift 3 и Swift 1 — тонкие, легкие, автономные

Компания Acer объявила о выпуске в свет новых ноутбуков Swift 3 и Swift 1, на которые установлена свежая версия операционной системы Windows 10. В целом они отлично подходят для простых ежедневных задач и отлично справляются с ними.

Acer Swift 3 и Swift 1

Такими ноутбуками можно оснастить свое предприятие, только необходимо вдумчиво подойти к организации безопасности локальной сети. Одно из хороших решений — это veeam, и по ссылке вы получите всю нужную информацию о том, что оно из себя представляет. Там же помогут и выбрать нужный именно вам и вашему конкретному предприятию продукт.

Acer Swift 3 и Swift 1

Ну а линейка Swift 3 состоит из ноутбуков с диагоналями экрана в 14 и 15,6 дюймов, Swift 1 немного меньше — 13,3 дюйма — и поэтому подойдет для использования в командировках. Разрешение у всех дисплеев вне зависимости от диагонали одно и то же — 1920х1080 пикселей.

Acer Swift 3 и Swift 1

У устройств Swift 3 внутри работают новые процессоры из линейки Kaby Lake (это седьмое поколение процессоров Intel Core). В некоторых модификациях можно встретить дискретную видеокарту NVIDIA GeForce. Оперативной памяти вполне достаточно для комфортной работы — до 8 Гб. Есть также версии, в которых можно установить внутри SSD-накопитель емкостью до 512 Гб, что значительно ускорит работу системы. Еще один вариант — это гибридный жесткий диск до 1 Тб. Присутствует современный порт USB 3.1 Type-C. Беспроводная связь представлена стандартом Wi-Fi 802.11ac, который работает в двух диапазонах. Корпус ноутбуков достаточно тонкий — 1,9 см, ну а весят они 1,8 кг.

Acer Swift 3 и Swift 1

Что касается Swift 1, то эти ноутбуки немного попроще по своим характеристикам. Процессоры внутри — это не самые производительные Intel Pentium или Celeron, оперативной памяти тоже меньше — 4 Гб. Зато внутренняя память находится на флеш-модуле, емкость которого составляет 64/128/256 Гб. Точно так же есть модуль Wi-Fi 802.11ac. Вес очень низкий — 1,3 кг, толщина корпуса — 1,5 см.

Для дополнительной безопасности в ноутбуки встроены сканеры, считывающие отпечатки пальцев. Также у них у всех достаточно длительное время работы от батареи — до 10 часов подряд.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *