Ноутбуки Honor Magic V 14 начали получать обновление фирменной оболочки MagicOS 7

У бренда Honor есть линейка ноутбуков серии Magic, а еще у производителя есть собственная программная оболочка, названная MagicOS. Сегодня компания сообщила, что лаптопы Honor MagicBook V 14 начали получать обновление MagicOS 7.0. Апдейт обеспечивает общий доступ к клавиатуре и мыши, звонкам, уведомлениям плюс еще множество полезных функций.

Honor Magic V 14

Фактически получилась экосфера наподобие той, что применяется в устройствах от Apple, когда все они связаны между собой. Если у пользователя есть ноутбук, смартфон или планшет Honor, то их можно объединить в «кольцо доверия» и совместно использовать клавиатуру и мышь, получать уведомления о звонках на компьютере. Также уведомления теперь будут приходить на все устройства.

Обновление уже начало загружаться на некоторое компьютеры Honor Magic V 14 2022 года выпуска, вместе с ним обновится до версии 17.0.0.111 и Computer Manager. Владельцы устройств получат уведомление об обновлении системы, и им нужно будет запустить скачивание и установку новых пакетов. Есть и еще один вариант — загрузить последнюю версию PC Manager с официального сайта Honor.

Honor MagicOS 7.0 получила обновленную системную архитектуру. Она вышла в свет пару месяцев назад, в ноябре прошлого года. В ней объединены четыре фирменных технологии — Magic Ring, Magic Live Smart Engine, Turbo X System Engine и MagicGuard Honor Secure.

Напомним, что Honor MagicBook V 14 — это ноутбуки с сенсорным экраном, процессором Intel Core i5-12500H / i5-1235U и опциональной дискретной видеокартой NVIDIA GeForce MX550.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *