Ноутбуки HP Pavilion 14 и 15 были обновлены

Компания HP представила обновленные ноутбуки из линейки Pavilion, которые изменились не только внешне, но и внутренне.

HP Pavilion 14 и 15

Ноутбуки стали немного тоньше — толщина корпуса уменьшилась на 2 мм. Также в полном соответствии с современными веяниями были уменьшены рамки вокруг экрана. Ноутбуки теперь доступны в таких цветах корпуса, как серебристый, золотистый, белый, розовый и синий.

HP Pavilion 14 и 15

В линейку входят устройства с диагональю 14 и 15,6 дюймов. Варианты разрешения экрана стандартны — 1366х768 или 1920х1080 пикселей. Некоторые модели получат сенсорную панель.

У HP Pavilion 14 внутри находятся процессоры линейки Kaby Lake R, а НР Pavilion 15 будут также комплектоваться и AMD Ryzen 3 и Ryzen 5. Графика может быть как встроенная, так и дискретная от NVIDIA или AMD.

HP Pavilion 14 и 15

Базовый объем оперативной памяти составляет 8 Гб. Постоянная память будет находиться на жестких дисках до 2 Тб либо твердотельных накопителях до 512 Гб. Есть возможность установить модуль Intel Optane, но не во всех модификациях.

HP Pavilion 14 и 15

Также ноутбуки будут оборудованы качественными динамиками B&O Play. Среди разъемов заявлены USB 3.1 Type-C, Type-A и HDMI. Будет предустановлена стандартная операционная система Windows 10. В продажу новые HP Pavilion поступят в мае или июне этого года.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *