Новые игровые ноутбуки линейки MSI Gaming

Компания MSI провела в Москве презентацию, на которой представила публике обновленную линейку игровых ноутбуков MSI Gaming. Она уникальна тем, что внутри у ноутбуков находятся новейшие и самые производительные видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1080, GTX 1070 и GTX 1060. Все они базируются на архитектуре Pascal.

Новые игровые ноутбуки линейки MSI Gaming

В число новинок вошел ноутбук MSI GT73VR Titan SLI, который пригодится хардкорным геймерам, которым нужна максимальная графическая мощность. Диагональ его экрана составляет 17,3 дюйма, а внутри находятся либо одна видеокарта GeForce GTX 1080, либо две GeForce GTX 1070, работающие в режиме SLI. Этот ноутбук справится с играми и другим контентом, созданными специально для шлемов виртуальной реальности. Также к ноутбуку можно подключить до 3-х дополнительных мониторов, и тогда вам будет доступно разрешение 4К.

Еще одна новая модель — это MSI GS63 Stealth Pro. Его отличительная особенность — маленькая толщина корпуса и небольшой вес, что совсем не характерно для игрового ноутбука. Диагональ экрана составляет 15,6 дюймов, толщина корпуса — 1,77 см, вес — 1,9 кг. Данный ноутбук пригодится тем, кто часто пользуется подобным устройством не дома, потому что он прост в переноске. Внутри у него находится видеокарта GeForce GTX 1060.

Новые игровые ноутбуки линейки MSI Gaming

Ну и, наконец, был представлен MSI GS43VR Phantom с диагональю экрана в 14 дюймов. Если предыдущий ноутбук позиционируется как самый тонкий игровой ноутбук в 15-дюймовом корпусе, то эта модель является самой компактной в мире среди игровых. Внутри у него находится графическая карта GeForce GTX 1060. Также следует отметить систему охлаждения Cooler Boost 3 и статус VR Ready — то есть на этом ноутбуке тоже можно будет запускать контент для виртуальной реальности. Еще один плюс — очень удобная клавиатура SteelSeries.

Обязательно следите, чтобы во время игр внутренние компоненты не перегревались, также рекомендуем раз в год чистить внутренности ноутбука от пыли. Наилучший способ — обратиться в специализированный центр, который осуществляет ремонт компьютеров. Туда же можно пойти, если что-то все же перегрелось, и его требуется заменить, или же переустановить операционную систему и оптимизировать работу компьютера.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *