Новые ноутбуки HP Stream — с декабря в России

Компания HP продолжает расширять серию Stream, включающую в себя ноутбуки и планшеты на операционной системе Windows. Так, она привезла в Россию два обычных ноутбука — Stream 13 и Stream 11, и один трансформируемый — Stream Х360.

HP Stream

Всем, кто купит ноутбуки HP Stream, положена бесплатная подписка на год на Microsoft OneDrive (предоставляется терабайт хранилища в «облаке») и на Office 365 Personal. Последний пакет приложений дает возможность создавать, редактировать и работать совместно с другими людьми с множеством документов. Ну а в целом ноутбуки HP Stream — это устройства, на которых можно и кино посмотреть, и в интернете погулять, почитать уроки joomla, послушать музыку.

У новых HP Stream имеются дисплеи с диагональю 11,6 и 13,3 дюйма. Внутри у них находятся процессоры Intel Celeron, а для постоянного хранения данных есть накопители на 32 Гб. Ноутбуки работают бесшумно, за что стоит сказать спасибо системе пассивного охлаждения. Устройства достаточно компактные и легкие, их можно везде носить с собой. Да и показать друзьям будет не стыдно — корпус у них выполнен в ярком молодежном цвете.

Ну а tablet PC HP Stream x360 имеет экран с диагональю 11,6 дюймов, и его можно использовать как в режиме ноутбука, так и в режиме планшета. В последнем варианте клавиатурой можно воспользоваться как подставкой — такой способ отлично подойдет для просмотра фильмов. Внутри у трансформера имеется процессор от Intel. В комплекте с ним идет подписка на год на приложения Office 365 Personal плюс 60 минут звонков через Skype и терабайт места в Microsoft OneDrive. Работает ноутбук под управлением операционной системы Windows 8.1.

HP Stream 11,6″ можно будет купить в России в декабре этого года, и его стоимость будет начинаться от 11 000 рублей. HP Stream 13,3″ начнет продаваться в январе уже следующего года, и цена у него будет идентичной — также от 11 000 рублей. HP Stream x360 появится на полках магазинов в декабре, его цена — от 17 000.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *