Новые ноутбуки Lenovo ThinkPad 11e появятся в апреле

Компания Lenovo добавила новые модели в свою линейку ноутбуков ThinkPad 11e. Новинки базируются на процессорах Intel Broadwell (5-е поколение) или AMD.

Lenovo ThinkPad 11e

Серия Lenovo ThinkPad 11e имеет в своем составе как обычные модели, так и трансформируемые, которые могут превращаться в планшет — например, Yoga, экран которого может поворачиваться на 360 градусов. Кстати, именно этот ноутбук имеет защитное покрытие дисплея Corning Gorilla Glass 3, которое не даст повредить экран, что бы ни случилось.

Также дисплей поддерживает 10-точечный мультитач, а опционально в комплект входит стилус ActivePen. Еще следует отметить, что все ноутбуки являются защищенными, и им не страшны пыль, механические повреждения, перепады температур или повышенная влажность.

Производитель также сообщил, что новые ноутбуки имеют более емкие батареи и поэтому смогут дольше работать автономно. Все устройства достаточно тонкие — в самом толстом месте толщина не превышает 2,5 см. Весят же они всего 1,5 кг. Компания Lenovo позиционирует эти устройства как идеальные средства для обучения — их прочность и долговечность дадут им шанс выжить в суете учебных будней. А быстрая загрузка и длительное время автономной работы дадут возможность пользоваться ими в течение всего дня без каких либо проблем.

Новые ноутбуки Lenovo ThinkPad 11e появятся на полках магазинов в апреле нынешнего года. Цена Lenovo ThinkPad 11e стартует от 549 долларов, а ThinkPad Yoga 11e — от 699.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *