Новые ноутбуки от Acer в России — Aspire V13, R14 и R13

На днях компания Acer официально представила свои новые ноутбуки в России. Некоторые из них мы уже видели на выставке IFA 2014, и вот сейчас их уже можно купить в магазинах — или можно будет купить совсем скоро.

Acer Aspire V13

Первый ноутбук — это Acer Aspire V13, имеющий экран с диагональю 13,3 дюйма. Внутри у него находятся процессоры Intel Core поколения Haswell, оперативной памяти присутствует до 16 Гб, постоянная же память представлена жестким диском емкостью до 1 Тб либо твердотельным накопителем с меньшим объемом. Данный ноутбук достаточно тонкий и легкий — его вес составляет 1,5 кг, а толщина корпуса — 1,96 см. Уже сейчас модель Acer Aspire V13 можно купить. Стоимость его начинается от 18 990 рублей.

Acer Aspire R14

Acer Aspire R14 — это, в свою очередь, трансформер с легким весом. У него имеется четыре режима работы, опционально внутрь устанавливается дискретная видеокарта NVidia GeForce 820M. Его экран имеет диагональ 14″, разрешение его составляет 1366х760 пикселей. Процессоры внутри устанавливаются разные по производительности — начиная от Intel Pentium и заканчивая Core i7. Объем оперативной памяти может достигать 12 Гб. Емкость жесткого диска — 500 Гб или 1 Тб. Данный ноутбук должен появиться в магазинах в течение этого месяца, его рекомендованная стоимость составляет 29 990 рублей.

Acer Aspire R13

Ну и, наконец, Acer Aspire R13 — это тоже трансформер, но на этот раз не просто ноутбук, а ультрабук. Толщина его корпуса составляет всего 1,8 см, а весит он 1,5 кг. Экран имеет диагональ 13,3 дюйма, разрешение можно выбрать из 1920х1080 и 2560х1440 пикселей. Экран защищает прочное стекло Gorilla Glass 3. Дисплей, кстати, сенсорный, и с ним можно взаимодействовать в том числе и при помощи пера Acer Active Pen — оно предлагается в комплекте с ноутбуком. Внутри у данного устройства есть процессоры Intel Core i5 или Core i7, объем оперативной памяти — до 8 Гб, накопителя — до 1 Тб. Данный ноутбук также следует ожидать в продаже в этом месяце. Его стоимость начинается от 39 990 рублей.

Если вы не очень хорошо ориентируетесь в мире ноутбуков, но хотите приобрести себе подобное устройство, то вам стоит почитать статью на этой странице http://lebfr.ru/как-выбрать-ноутбук-самостоятельно/. После этого выбор ноутбука не будет вызывать у вас затруднений.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *