Новые ноутбуки от HP по весьма привлекательным ценам

Хотя школьный год только-только закончился, многие производители уже начали готовить так называемые «ноутбуки для учебы», дабы перед началом нового школьного сезона уже быть во всеоружии.

Новые ноутбуки от HP

Тем более, что скоро на рынке появятся новые производительные процессоры из линейки Intel Haswell, и многие производители наверняка начнут потихоньку обновлять свои линейки. Так и поступила компания HP, которая, кажется, обновила вообще все ноутбуки из тех, которые она выпускает. Причем стоимость новых моделей начинается от 399 долларов, и внутри у всех из них можно будет найти процессоры Haswell. Исключение — лишь серия Pavilion TouchSmart.

Новые ноутбуки от HP

HP Envy TouchSmart 15 также, кроме процессоров Intel, предлагается также и с AMD. У моделей линейки экраны с диагоналями 15,6 дюймов (разрешение Full HD), по четыре динамика и сабвуфер, что позволяет назвать их полноценными ноутбуками для мультимедиа. Эти ноутбуки можно будет купить с 5 июня, стоимость начинается от 529 долларов.

Новые ноутбуки от HP

Новые ноутбуки от HP

HP Envy 17 — это уже более крупный ноутбук с диагональю экрана 17,3 дюйма (разрешение такое же). Внутри — дискретная графическая карта от NVIDIA, а жесткий диск может иметь объем до 2 Тб. Здесь также нас ждут четыре динамика вкупе с сабвуфером, а еще в него включена опция Beats Audio. Продажи этого устройства также начнутся 5 июня, рекомендованная розничная цена — от 699 долларов в зависимости от конфигурации.

Еще один интересный обновленный ноутбук — это HP Pavilion 11 TouchSmart. Он тонкий, легкий и недорогой — дисплей 11,6 дюймов с разрешением 1366х768, внутри процессоры AMD A4 или A6, а стоимость начинается от 399 долларов. В продаже этот ноутбук следует искать в конце июня.

Новые ноутбуки от HP

Также были обновлены HP Pavilion 14/15/17, причем 15-дюймовая модель имеет сенсорный экран. Все модели линейки могут предложить жесткие диски до 1 Тб и систему объемного звука SRS Premium. Разрешение экрана у них, правда, слабоватое — 1366х768. Зато стоимость бюджетная — 479$ (14″), 429$ (15″) и 449$ (17″). В продаже — все с того же 5 июня.

И еще:
Чаще всего при поломках ноутбуков первыми из строя выходят аккумуляторы, потому что изнашиваемость батарей всегда выше, чем у других компонентов. Если с вашим ноутбуком Sony это случилось, то предлагаем вам приобрести аккумулятор sony в магазине Drobak — там вы найдете большой выбор аккумуляторов для большого числа моделей ноутбуков этого бренда.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *