Новые планшеты Dell Venue 11 Pro уже в продаже в России

Компания Dell привезла в Россию новые версии планшетных компьютеров Dell Venue 11 Pro 7000 Series, которые могут стать идеальными рабочими инструментами для корпоративных пользователей, особенно если они в течение дня вынуждены перемещаться с места на место.

Dell Venue 11 Pro

При помощи этих планшетов у них будет постоянный доступ к корпоративной сети, даже если они находятся за пределами офиса. У новых версий Dell Venue 11 Pro корпус стал на 15% тоньше, а внутри теперь нет кулера, так что они работают исключительно тихо. Также был увеличен срок работы от одного заряда аккумулятора — теперь планшет сможет служить пользователю в течение всего рабочего дня. Есть для него и подключаемая клавиатура, которая сделает планшет полноценным ноутбуком.

Внутри у новых устройств находятся процессоры Intel Core M. У планшетов имеются дисплеи с диагональю 10,8 дюймов, они поддерживают разрешение Full HD. Оперативной памяти вполне достаточно для комфортной работы — 4 Гб. Также внутри находится твердотельный накопитель на 64 или 128 Гб. Есть поддержка сотовой связи LTE/HSPA+, беспроводные модули Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth 4.0 и NFC. Имеется и обязательный слот для карт памяти microSD. Установлена операционная система Windows 8.1.

Dell Venue 11 Pro

В комплекте можно приобрести защитный чехол Dell Healthcare, который сделает планшет пригодным для использования в медицинских учреждениях, так как его можно дезинфицировать. Ну а для мобильных платежей есть Dell Mobile Payment Solution — это сканер штрих-кодов и считыватель банковских карт с магнитной полосой.

Стоимость планшетных компьютеров Dell Venue 11 Pro 7000 Series начинается от 48 000 рублей. Их уже можно купить в российских магазинах.

Ну а чтобы все корпоративные компьютеры работали без сбоев, лучше всего нанять компанию, которая будет осуществлять их обслуживание. Например, специалисты ИТ Аутсорсинг Екатеринбург всегда готовы решить проблемы с компьютерами, также они осуществляют техническую поддержку пользователей онлайн.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *