Новые подробности о продаже в России трансформера HP Spectre x360

Компания HP поделилась некоторыми подробностями появления в России обновленного трансформированного ноутбука Spectre x360. Ранее данная модель с экраном 13,3 дюйма имела разрешение Full HD и способна была предоставить возможно использовать ноутбук в разных режимах, то есть вы могли работать с ней и как с ноутбуком, так и с планшетом. Обновление сделало данное устройство более производительным, уменьшило его габариты и увеличило время работы от одного заряда батареи.

HP Spectre x360

Толщина ноутбука была уменьшена на 2 мм, так что теперь она равняется 13,8 мм. Вес уменьшился до 1,3 кг. Ну а автономно устройство теперь сможет работать до 15 часов подряд. Процессоры были заменены на новейшие чипы, базирующиеся на архитектуре Kaby Lake. Самые производительные из них — это, конечно же, Intel Core i5 и Core i7. Объем оперативной памяти может достигать 16 Гб, а твердотельный накопитель может иметь емкость до 1 Тб.

Есть такие разъемы, как USB Type-C/Thunderbolt 3, также присутствует обычный USB 3.0. Есть инфракрасная камера, которая нужна для вашей идентификации при помощи системы Windows Hello.

Обновленный трансформер HP Spectre x360 появится в продаже в России в следующем месяце. Стоимость его будет начинаться от 119 990 рублей.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *