Новые слухи о характеристиках планшетов Xiaomi Mi Pad 3 и Mi Pad 3 Pro

Все мы с нетерпением ждем официального анонса новых планшетов от китайского производителя Xiaomi — Mi Pad 3 и Mi Pad 3 Pro. Ну а пока этого не произошло — нам остаются только слухи о них. Очередной порцией поделились источники в индустрии.

Xiaomi Mi Pad 3 и Mi Pad 3 Pro

По их утверждению, у планшета Xiaomi Mi Pad 3 будет две версии, и различаться они будут предустановленной операционной системой и экраном. Основной вариант — непосредственно Mi Pad 3 — получит экран с диагональю 7,9 дюймов, как и прежняя версия этого планшета. Разрешение озвучено не было, но мы надеемся, что оно будет вполне приличным. Кроме того, у этой версии будет иметься 4 Гб оперативной памяти, а встроенной — 64 либо 128 Гб. В качестве операционной системы выступит новейшая Android 7.0 Nougat. Стоимость данного устройства в Китае составит 188 долларов для версии с 64 Гб памяти и 231 доллар для 128 Гб.

Ну а второй вариант получит имя Mi Pad 3 Pro и будет иметь более продвинутые характеристики. Дисплей у него больше — 9,7 дюймов. Как и в предыдущем случае, о разрешении не сказано ни слова. Внутри будет работать достаточно производительный процессор Intel Atom x7-Z8750. Оперативной памяти — также 4 Гб, встроенной — 64/128 Гб. Ну а в качестве операционной системы выступит уже более интересный и привлекательный для многих вариант — будет предустановлена Windows 10. Стоимость данного планшета начнется от 246 долларов.

По словам источника, Xiaomi Mi Pad 3 и Mi Pad 3 Pro появятся в продаже в следующем месяце — тогда же, когда выйдет в свет производительный топовый смартфон Xiaomi Mi 6.

На таких планшетах можно смотреть видео, передаваемое через IP-камеры. А вы знаете, что такие камеры сейчас появились и в домофонах? IP-домофоны — это очень хороший вариант для контроля доступа в дом или подъезд, так как картинка с него поступает практически на любое устройство, на котором есть интернет — тот же смартфон тоже подойдет. Более подробную информацию вы найдете на странице http://doorphone.ua/stati/ip-domofoniy-sam-nov-pered-dom-ind.html, также на этом сайте можно посмотреть и другие варианты домофонов.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *