Новые устройства от XPG будут представлены в январе

Бренд XPG, принадлежащий известной компании ADATA Technology, собирается выпустить несколько интересных устройств. Все они будут показаны публике в рамках традиционной выставки CES 2020, которая, как всегда, пройдет в американском Лас-Вегасе.

XPG

Устройства будут первыми своего рода, выпущенными этим брендом – ноутбук, мини-ПК плюс геймерский монитор.

XPG Xenia Notebook получит стандартный экран с диагональю 15,6 дюймов и разрешением 1920х1080 пикселей. Матрица выполнена по технологии IPS. Внутри работает производительный процессор Intel Core i7, принадлежащий девятому поколению Core. Также присутствует SSD-накопитель SX8200 Pro, подключаемый по интерфейсу М.2.

XPG

XPG Gaia Mini PC – настольный компьютер, обладающий компактными размерами. Объем корпуса не превышает 5 литров. Работает он также на платформе от Intel. Еще присутствует дополнительный слот PCI, в который можно установить карту расширения, а также блок питания на 500 ватт — 80 PLUS Platinum.

XPG

XPG Photon Monitor может похвастаться диагональю 27 дюймов и матрицей IPS. Для того, чтобы во время гейминга не слишком уставали глаза, присутствует поддержка технологии Vivid Color Eye-Safe.

Также XPG планирует представить на выставке свои твердотельные накопители, оперативную память и корпус для настольного компьютера.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *