Новый планшет Acer Iconia One 8 — скоро в продаже

Компания Acer сообщила о том, что скоро выпустит планшет Iconia One 8 (B1-820), который вольется в уже существующую линейку планшетов, обладающих широкими сенсорными возможностями.

Acer Iconia One 8

Планшет поддерживает технологию Acer Precision Plus, которая повышает точность сенсорного управления и рукописного ввода. С ее наличием можно рисовать и писать на экране, используя дополнительное перо Acer Accurate Stylus, и каждый росчерк будет произведен с повышенной точностью.

Acer Iconia One 8

Диагональ Acer Iconia One 8 составляет 8 дюймов, разрешение — HD, а выполнен он по технологии IPS и поддерживает технологию Zero Air Gap. Сердцем планшета является четырехъядерный процессор Intel Atom, постоянной памяти тут либо 16, либо 32 Гб, а управляется все операционной системой Android 5.0 Lollipop. Обе камеры звезд с неба не хватают — основная на 5 мегапикселей, фронтальная — на 3. Но зато основная камера имеет угол обзора в 88 градусов, так что на снимок можно будет вместить больше людей или пространства.

Acer Iconia One 8

Планшетный компьютер оснащен аккумулятором, позволяющим работать от одного заряда до 8 с половиной часов. Толщина устройства составляет 0,95 мм, а весит оно 355 граммов. На выбор предлагается аж десять расцветок корпуса.

Планшетный компьютер Acer Iconia One 8 появится в российских магазинах уже в следующем месяце, примерная стоимость составит 14 000 рублей. В Европе его можно будет купить чуть раньше — в конце апреля, и стоимость там будет равняться 179 евро. В США планшет появится позже всего — аж в июле, его стоимость — 149 долларов.

И еще:
В наше время очень популярен здоровый образ жизни, а хороший велосипед более чем ему способствует. Вы можете купить отличного двухколесного друга на сайте www.vipbike.ru — кстати, оцените имеющийся там ассортимент, ведь он более чем широк.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *