Обнародованы некоторые характеристики смартфона Xiaomi CC9 Meitu Custom Edition

Вчера компания Xiaomi намекнула на выпуск новых смартфонов CC9 и CC9e загадочными постерами. Также 2 июля ожидается официальный анонс CC9 Meitu Custom Edition. Слухи уже сообщили нам полные характеристики, варианты конфигураций и стоимость первых двух устройств, а вот о последнем пока не было известно практически ничего. Сегодня же исполнительный директор Xiaomi Lei Jun поделился некоторыми ключевыми деталями этого смартфона.

Напомним, что Xiaomi вступила в стратегическое партнерство с компанией Meitu в ноябре 2018 года. Готовящаяся к выпуску линейка СС будет плодом их коллаборации, в связи с чем получит алгоритм съемки от Meitu. Слухи сообщают, что CC9 и, возможно, CC9e будут выпущены в расцветках White Lovers и Dark Blue Planet, а у CC9 Meitu Custom Edition будет свой особый цвет. И последнее различие — у CC9 и CC9e будет оптимизация изображений от Xiaomi, а у Custom Edition – от Meitu. Не известна емкость батареи последнего смартфона, но есть основания предполагать, что она составит 4000 мАч.

Также исполнительный директор сообщил, что смартфон будет оборудован 8 Гб оперативной памяти и 256 Гб на встроенном накопителе. Он поделился изображением, на котором видно, что смартфон будет упакован в голубую коробку, которая отличается от обычных упаковок CC9 и CC9e.

Xiaomi CC9 Meitu Custom Edition

Ну и в последнем посте в Weibo от Meitu сообщается, что даже при недостатке естественного света смартфон Custom Edition сможет делать яркие и четкие фото при помощи искусственного интеллекта. И это все, что пока известно – остальные характеристики остаются для нас за завесой тайны.

Xiaomi CC9 Meitu Custom Edition

Зато мы знаем, что Mi CC9, по слухам, будет иметь внутри процессор Snapdragon 730, экран с диагональю 6,2 дюйма с каплевидным вырезом, тройную основную камеру с сенсором на 48 Мп и фронтальную на 32 Мп. Емкость батареи составит 4000 мАч.

Есть вероятность, что у CC9 Meitu Custom Edition будут такие же характеристики, как и у обычного СС9. По слухам, стоимость версии последнего с 8 Гб ОЗУ и 256 Гб ПЗУ составит примерно 450 долларов. Ну а Custom Edition наверняка оценят дороже.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *