Обновленная серия NEC LaVie Hybrid Zero — еще более тонкие и легкие ноутбуки

Компания из Японии, NEC, знаменитая своими премиальными ноутбуками, представила обновленную серию LaVie Hybrid Zero. Она включила в себя еще более тонкие и легкие трансформируемые ноутбуки, диагональ экрана которых составляет 11,6 и 13,3 дюйма. Все они имеют внутри новейшие процессоры на архитектуре Kaby Lake.

LaVie Hybrid Zero

LaVie Hybrid Zero HZ350 является самым легким вариантом, вес которого составляет 769 граммов — и это несмотря на то, то экран у него 13,3 дюймовый. Также ноутбук может похвастаться очень тонкими рамками вокруг дисплея, что позволило сделать его гораздо более компактным.

Правда, из-за тонкого корпуса и легкого веса у производителя не получилось поместить внутрь достаточно емкую батарею, так что время автономной работы этого ноутбука составит до 6,5 часов. Зато модификации HZ550 и HZ750 имеют несколько больший вес, и поэтому смогут дольше работать от одного заряда батареи — до 10 часов.

Модели с диагональю экрана в 13 дюймов — это классические перевертыши, у которых экран откидывается на 360 градусов. Ну а 11-дюймовые модели имеют съемную клавиатуру, так что, скорее, это планшеты с дополнительными возможностями, а не ноутбуки.

Жаль, пока не известны цены данных устройств. Но, зная компанию NEC, можем вас уверить, что они будут очень высокими.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *