Обновленные Razer Blade и Blade Stealth появились в продаже в Европе

Не так давно мы писали о выпуске игровых ноутбуков Razer Blade Pro, однако это не единственные лаптопы, получившие обновление. Компания также представила Blade и Blade Stealth с новыми комплектующими. Их уже можно купить в Европе.

Blade и Blade Stealth

Эти ноутбуки впервые были показаны прессе в сентябре этого года. Некоторое время назад они начали продаваться в США, а теперь уже и в Европе. Производитель сделал также локальные раскладки для Германии, Великобритании и Франции.

Blade и Blade Stealth

Razer Blade Stealth обладает диагональю 12,5 дюймов. Внутри у него — архитектура Intel Kaby Lake, процессор — Intel Core i7. Оперативной памяти может быть до 16 Гб, ну а встроенной — до 1 Тб на твердотельном накопителе. Стоимость данного ноутбука начинается от 1099 евро.

Razer Blade имеет диагональ побольше — 14 дюймов. Он специально подготовлен для работы со шлемами виртуальной реальности. Внутри у него находится мощная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1060, а вот процессор, к сожалению, лишь предыдущего поколения — Intel Core i7 Skylake. Объем оперативной памяти — до 16 Гб, формат — DDR4. Его стоимость в Европе начинается от 1999 евро.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *