Обновленный Lenovo ThinkPad Yoga 260 — уже в России

Компания Lenovo привезла в Россию обновленный трансформируемый ноутбук ThinkPad Yoga 260. В первую очередь он предназначен для представителей бизнеса.

Lenovo ThinkPad Yoga 260

С помощью этого устройства можно решить большинство бизнес-задач — работать с корпоративными программами, делать презентации для партнеров, создать сайт компании и, естественно, заказать продвижение сайта. Для идеальной связи с интернетом и другими устройствами в ноутбуке теперь присутствуют быстрые беспроводные модули LTE-Advanced, WiFi Combo и Bluetooth 4.1. Поддерживаются сети WiGig (IEEE 802.11 ad), которые обеспечивают очень высокую скорость передачи данных.

Lenovo ThinkPad Yoga 260

У Lenovo ThinkPad Yoga 260 имеется экран с диагональю 12,5 дюймов, его разрешение варьируется от 1366х768 до 1920х1080 пикселей. Для более четкого изображения лучше всего, конечно же, брать второе. Но в любом случае картинка будет яркой, с сочными цветами и хорошими углами обзора, так как матрица сделана по технологии IPS. Яркость же экрана — 300 нит.

Lenovo ThinkPad Yoga 260

Внутри у трансформируемого ноутбука можно найти самые разные процессоры — от тех, что могут предоставить среднюю производительность, до самых мощных. Это Intel Core i3, i5 или i7, построенные на архитектуре Skylake. Объем оперативной памяти может достигать 16 Гб, она тут нового стандарта DDR4. Вместо медленного жесткого диска установлен быстрый твердотельный накопитель, чья емкость может достигать 512 Гб. Количество портов — среднее, но от маленького ноутбука сложно ожидать большего — два USB 3.0, Mini DisplayPort, HDMI. Есть и кард-ридер, работающий с картами памяти microSD.

Lenovo ThinkPad Yoga 260

Операционная система предлагается на выбор — Windows 7 или 10. Эта опция — специально для тех, кто ни при каких обстоятельствах не хочет работать с новой ОС, а предпочитает старую и проверенную временем «семерку». В бизнес-среде это более чем оправданно. Габариты нового устройства таковы — 30,1 х 22,0 х 1,78 см, весит ноутбук 1,3 кг. Уже сейчас Lenovo ThinkPad Yoga 260 можно приобрети в российских магазинах. Его стоимость начинается от 99 990 рублей. Конечно, цена высоковата, но что поделать, ноутбуки для бизнеса всегда стоили дороже обычных.

Lenovo ThinkPad Yoga 260

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *