Объявлен предзаказ на игровой ноутбук Maingear Pulse 15

Компания Maingear представила публике новый геймерский портативный компьютер, получивший имя Maingear Pulse 15. На данный момент на него можно оформить предварительный заказ (правда, только за рубежом) по стоимости от 1400 долларов (89 000 рублей).

Maingear Pulse 15

Это достаточно компактная модель с мощными комплектующими, которую можно использовать как дома, так и в бизнесе — мощная видеокарта позволит редактировать на нем видео и фото, а большой объем ОЗУ — запускать большие базы данных.

Maingear Pulse 15

Диагональ экрана Maingear Pulse 15 составляет стандартные 15,6 дюймов. С разрешением решили не городить огород и тоже оставили стандартное — 1920х1080 пикселей. У дисплея очень хорошая цветопередача — 72% охвата цветового пространства NTSC. Видеокарта установлена не максимально мощная, но такая, которая справится со всеми современными играми (правда, не всегда на максимальных настройках) — это NVIDIA GeForce GTX 1060, которая может похвастаться 6 Гб собственной памяти формата GDDR5.

Maingear Pulse 15

Внутри у этого компьютера функционирует новейший чип Intel Core i7-8750H. Он имеет шесть ядер, выполнен по 14-нм техпроцессу, работает на базовой тактовой частоте, равной 2,2 ГГц, но умеет разгоняться до 4,1 ГГц. Кроме того, есть функция Hyper Threading.

ОЗУ может быть от 8 до 32 Гб в зависимости от модификации. Постоянная память тоже сильно отличается, и нужно будет «поиграться» с конфигуратором, чтобы подобрать себе оптимальный вариант. Например, есть такой, который включает в себя два твердотельных накопителя Samsung 860 EVO по 4 Тб.

Maingear Pulse 15

Ну и, конечно же, есть новейшие беспроводные модули, а также слот для подключения к локальной сети Gigabit Ethernet, разъемы USB, видеовыходы HDMI 2.0 и Mini DisplayPort v1.4. Отдельно стоит отметить клавиатуру — она здесь механического типа, с индивидуальной подсветкой для каждой клавиши.

Первые поставки портативного ПК Maingear Pulse 15 должны стартовать во второй половине июля.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *