Опубликованы официальные фото Xiaomi Mi 8 Explorer Edition

Xiaomi Mi 8 Explorer Edition был представлен в мае, однако в продажу пока не поступил. Впрочем, есть вероятность, что продажи все же стартуют сегодня, 30 июля. Ну и, видимо, чтобы подогреть интерес к новинке, Xiaomi опубликовала официальные фото смартфона.

У Xiaomi Mi 8 Explorer Edition имеется прозрачная задняя панель, которая демонстрирует внутренние компоненты в самом прекрасном виде. Были слухи, что, дескать, это обманка, и а самом деле внутри все не так уж и красиво, да и для Mi 8SE и обычного Mi 8 предлагался именно такой чехол, якобы показывающий внутренние компоненты, но в реальности, конечно, это был всего лишь принт. Однако сейчас стало известно, что на самом деле все реально, это действительно прозрачная панель.

В защиту этой идеи говорит тот факт, что на задней панели отсутствует сканер отпечатков пальцев (его перенесли на экран). Кстати, производитель уверяет, что слишком сильно давить на дисплей не придется, достаточно будет легкого нажатия. Ну и еще есть поддержка разблокировки по лицу чисто на всякий случай и в полном соответствии с современными тенденциями.

Стоимость Xiaomi Mi 8 Explorer Edition составит примерно 545 долларов (34 300 рублей), и это для флагмана такого уровня вполне неплохо. За эту цену вы получите 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *